Annuaire des praticiens
Shinzu Foot™

Annuaire des praticiens Shinzu Foot Sensation™

PrénomNomPaysRégion | Canton | ProvinceVilleEmailN° de Téléphone
Nicole
Diederich
Luxembourg
Stegen
nicole.diederich2016@gmail.com
+352 621 653 387
CAROLE
DONNET
France
FRANCE
AIME
carole.donnet@gmail.com
0610301814
Christelle
Delacoste
Suisse
Valais (VS)
Monthey
christelle.delacoste@hotmail.com
0792988019
Patricia
Zannidakis
Suisse
Genève (GE)
Presinge
pzannidakis@bluewin.ch
0796956876
Christelle
Brasselet
France
FRANCE
Trith saint leger
cmilluit@laposte.net
0624817645
Perrine
Pruvot
France
Hauts-de-France
Souchez
p.pruvot@live.fr
06 36 75 54 64
Alison
Verbeck
Belgique
Province de Hainaut
Ellignies-Sainte-Anne
alisoncelia@hotmail.com
00320479/692400
Anne-Catherine
Maillefer
Suisse
Valais (VS)
Fully
acmaillefer@bluewin.ch
+41 78 824 35 16
Chantal
Kilchör
Suisse
Fribourg (FR)
Farvagny-le-Petit
chantal_kilchoer@bluewin.ch
+41 79 398 53 09
Melinda
Amon-Aka
Luxembourg
Strassen
melinda.amonaka@gmail.com
+352 691 162 926
Nicole
Diederich
Luxembourg
Stegen
nicole.diederich2016@gmail.com
+352 621 653 387
AISSATA
HAMADY
France
Hauts-de-France
HEM
a.hamadyaw@gmail.com
06 26 91 04 93
DOROTHEE
DANNEL
France
Hauts-de-France
LILLERS
dorothee.dannel@gmail.com
03 21 02 34 30
Malika
Taverney
Suisse
Fribourg (FR)
Les Paccots
malitav@hotmail.com
+41 78 708 64 23
Martine
Halter
Suisse
Fribourg (FR)
Bonnefontaine
martine.halter@bluewin.ch
+41 79 755 57 30
Annick-Harmonie
Bérard
France
FRANCE
Eyragues
harmonieannickberard@gmail.com
06 51 33 09 42
Stéphanie
Lecomte
France
FRANCE
Pouy de Touges
lecomte.s@free.fr
0676971499
Lysiane
Robaert
Belgique
Province de Luxembourg
Louftémont
robaertlysiane@hotmail.com
0032474523880
Aurélie
Moreau
Belgique
Province de Luxembourg
Anlier
aureliemoreau8509@hotmail.com
0032 486611923
Aude
Dervaux
Belgique
Province de Luxembourg
Ethe
auxmainsdefee@outlook.be
0032 472 30 65 86
Arianne
Debraz
Belgique
Province de Luxembourg
Louftémont
arianne@a-temporel-massage.be
0032 470 74 65 08
CAROLE
DONNET
France
FRANCE
AIME
carole.donnet@gmail.com
06 10 30 18 14
Alain
Marlière
France
Saint-Barthélemy
saint VIT
alainmarliere7@gmail.com
0651497793
Alexandra
Barretta
Suisse
Jura (JU)
Saignelégier
alexandra.barretta@hotmail.fr
0754128033
Karine
Martellotta
Suisse
Vaud (VD)
Romanel-sur-Lausanne
rmkc75@gmail.com
+41 76 378 89 68
Nadine
Paciotti
Suisse
Valais (VS)
Choëx/Monthey
info@moment-pour-soi-massage.ch
+41 79 440 14 26
Nadine
Paciotti
Suisse
Vaud (VD)
Duillier/Nyon
info@moment-pour-soi-massage.ch
+41 79 440 14 26
MARION
MIDIERE
France
FRANCE
ALBERTVILLE
m.midiere@hotmail.fr
06 09 13 58 57
Julie
Martignier
Suisse
Neuchâtel (NE)
Les Geneveys sur Coffrane
juliemartignier@bluewin.ch
079 292 93 38
LYSIANE
AVOLA
France
FRANCE
ALBERTVILLE
claude.avola@sfs.fr
06 15 25 05 28
GAELLE
OUGIER
France
FRANCE
LANDRY
centre.luxo73@gmail.com
07 68 98 33 06
JULIE
GAUTHIER
France
FRANCE
SALINS FONTAINE
pitougauthier77@yahoo.com
06 28 33 38 78
CATHY CHANTAL
DURET
France
FRANCE
AIME – VILLETTE
cathysavoie@live.fr
06 65 64 15 56
ALEXANDRA
ROCHE
France
FRANCE
ALBERTVILLE
lesperlesdecourchevel@gmail.com
06 14 74 46 24
MARION
VATINELLE
France
FRANCE
ALBERTVILLE
lunaissence.therapeute@gmail.com
06 70 05 20 67
DEBORAH
FRANCKX
France
FRANCE
MARTHOD
deborahfranckz@gmail.com
06 58 85 87 69
Christelle
Chan – Liat
France
La Réunion
Saint Denis
christellechonnam@gmail.com
06 92 35 88 88
Cindy
Kong – Kaye
France
La Réunion
Saint Denis
cdp974@gmail.com
06 92 48 15 00
Anita
Vaytilingom
France
La Réunion
Sainte Clotilde
vaytilingomanita@gmail.com
06 93 45 13 74
Françoise
Montavon-Monney
Suisse
Fribourg (FR)
Estavayer-le-Lac
f.montavon@bluewin.ch
+41 79 664 58 85
Véronique
Bussien
Suisse
Valais (VS)
Les Evouettes
bussien.vero@bluewin.ch
0041 79 301 11 08
Dora
Ferreira
Suisse
Berne (BE)
Malleray
cabinetdora2021@gmail.com
004 79 541 64 37
Patricia
Kabs
France
Bourgogne-Franche-Comté
Maison Dieu Losne
ticia.kabs@gmail.com
06 29 45 60 75
Charlie
Duguet
France
Bourgogne-Franche-Comté
Bruailles
charlie.duguet@gmail.com
06 80 60 57 22
Kelly
Parnet
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Sermoyer
kellyparnet@gmail.com
07 81 35 26 02
Cindy
Gillioz Hitter
Suisse
Valais (VS)
Leytron
cindy.gilliozhitter@gmail.com
00 41 79 348 66 77
Danièle
Cachin
Suisse
Vaud (VD)
Nyon
info@harmoniedesoi.ch
0041 77 441 14 22
Marina
Ramos
Suisse
Fribourg (FR)
Avry-Devant-Pont
marina-ramos@live.fr
0764202592
Bia
Manilia-Ramos
Suisse
Fribourg (FR)
La Tour-des-Trème
bia.ramos70@gmail.com
0767493716
Silvia
Rodriguez
Suisse
Fribourg (FR)
Cousset
silviarodriguez7809@gmail.com
0772585260
Lucimara
Aimone Brito
Suisse
Vaud (VD)
Payerne
gatilupe@hotmail.ch
0764624259
Nicole
Rollier
Suisse
Neuchâtel (NE)
Cernier
nicolerollier@bluewin.ch
0796980259
Katia
Van Den Berg
Suisse
Berne (BE)
Court
katiavandenberg@gmail.com
0041 78 856 80 77
Maude
Hennin
Suisse
Jura (JU)
2740
maude.hennin@gmail.com
0041 79 857 13 76
Brigitte
Flota
France
Grand Est
Bettlach
zen.ment.belle@gmail.com
06 83 63 11 14
Sonia
Figueiredo
Suisse
Neuchâtel (NE)
La Chaux de Fonds
institutzenenergies@hotmail.com
0041 79 105 03 45
Anissa
Hellinga – Seraï
France
Grand Est
Troyes
anissaserai@icloud.com
06 58 17 17 67
Virginie
Pache
Suisse
Valais (VS)
Bovernier
virginie@bruchez.ch
0041 79 248 17 00
Sylvie
Forestier
Suisse
Valais (VS)
Savièse
sylvie@fleurdevie.online
0041 79 244 81 10
Anita Ester
Rusconi
Suisse
Vaud (VD)
Vuibroye/Oron-la-Ville
prendresoin@bluewin.ch
00 41 79 474 95 30
Céline
Darbellay
Suisse
Valais (VS)
Fully
celine.solune@gmail.com
00 41 79 654 85 35
Annie
CAMPILLO
France
Provence-Alpes-Côte d’Azur
CHATEAU-ARNOUX-SAINT-AUBAN
naturelle.studio38@gmail.com
06 26 07 32 23
Yasmina
Binggeli
Suisse
Fribourg (FR)
Belfaux
yasmina@senseneveil.ch
00 41 79 503 35 00
Aurélia
Blanc
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Saint Sauveur
yayaaurelia@yahoo.fr
0606715967
Cécile
Lopez
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Four
cecilelopez.naturopathe@gmail.com
06 10 51 02 37
Aurore
Cazes
France
Nouvelle-Aquitaine
Montmorillon
aurore.cazes2008@gmail.com
07 84 77 40 90
Peggy
Bedos
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Les Assions
peggy.giral@sfr.fr
0623301124
Nadia
Poulin
France
Martinique
Sainte Luce
lapoulline@gmail.com
+5966964040
Geneviève
Pascual
France
Occitanie
Canet en Roussillon
pascualgenevieve@gmail.com
0640234420
Colette
Parmentier
Suisse
Valais (VS)
Bramois
coxf@sunrise.ch
0041763849496
Murielle
Salvi
Suisse
Neuchâtel (NE)
Le Locle
murielle.salvi@yahoo.fr
0041788625044
Maya
Leroy
France
Ile-de-France
Neuilly sur Seine
mzenreflexologie@gmail.com
0610446058
Laeticia
Lieby
France
Centre-Val de Loire
Bléré
enjusteequilibre@gmail.com
0783635006
Alice
Bertrand
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Villeurbanne
alicebertrand010@gmail.com
0661984630
Anne-Sophie
Lavigne
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Poisy
annesophie.pro@outlook.com
0658601055
Carole
Borel
Suisse
Neuchâtel (NE)
Marin-Epagnier
carole.borelchenaux@gmail.com
0041795060223
Hélène
De Butler d’Ormont
France
Occitanie
Preignan
helenedbo.pro@orange.fr
0623897611
Marine
Vaillant
France
Occitanie
Montpellier
vaillant.marine@orange.fr
0671564856
Séverine
Le Fèvre
France
Provence-Alpes-Côte d’Azur
Solliès-Pont
namaste.dusoinaubesoin@gmail.com
0764058415
Marie-Cécile
Jodar
France
Centre-Val de Loire
37360
marie.cecile.b37@gmail.com
0677315916
Karyn
Jacquier
Suisse
Valais (VS)
Collombey
karyn.jacquier@gmail.com
00 41 79 874 91 97
Delphine
Knockaert
France
Hauts-de-France
Lallaing
d.knockaert@hotmail.fr
0661763202
Petra
Rindlisbacher
Suisse
Berne (BE)
Courtelary
prindlisbacher@sunrise.ch
0041796448207
Krystel
Placin
France
Nouvelle-Aquitaine
Mios
krysteld@hotmail.fr
0648756034
Martine
Bal-Villet
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Albertville
purebeaute@orange.fr
0666688401
Martine
Cornu
France
Provence-Alpes-Côte d’Azur
Sisteron
martine.cornu.m5c@gmail.com
0641096522
François
Schneeberger
Suisse
Vaud (VD)
Cudrefin
contact@academie-sonore.com
0041796862315
Véronique
Murzeau
France
Hauts-de-France
Trith Saint Léger
veronique.murzeau@icloud.com
0687338409
Carole
Bock
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Roman Sur Isère
carole.bock@hotmail.fr
0689324812
Céline
Dézécache
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Publier
cquez@hotmail.fr
0661853827
Pascal
Maillard
France
Grand Est
Hochstatt
contact@zenesens.com
0676479773
Marie-Hélène
Monge
France
Nouvelle-Aquitaine
Aubie et Espessas
mariln33@free.fr
0662089719
Julie
Huchon
Suisse
Vaud (VD)
Lausanne
julieclotilde@hotmail.com
0688032592
Sonia
Crevoiserat
Suisse
Jura (JU)
Les Genevez
sobienveillance@gmail.com
0041797529857
Thierry
Saint Jalmes
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Bellegarde
th.saintjalmes@gmail.com
0679630919
Valérie
Olivari
France
Provence-Alpes-Côte d’Azur
Carnoux en Provence
v.olivari240773@gmail.com
0688057386
Tiphanie
Calais
France
Bourgogne-Franche-Comté
Valdahon
calais.tiphanie@orange.fr
0674730999
Evelyne
Curt
France
Bourgogne-Franche-Comté
Besançon
evelynecurt@sfr.fr
0627598280
Cécile
Gérard
Luxembourg
Bertrange
cecilegerard1@hotmail.com
0032494191096
Sofie
Vandeurssen
Belgique
Province de Hainaut
Péronnes Leu Antoing
sofie.vandeurssen@gmail.com
0032487761601
Nathalie
Aebi Percuoco
Suisse
Genève (GE)
Perroy
info@nathurzen.com
0041763308295
Delphine
Brun-Cosme
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Les Abrets
delphinedetente@gmail.com
0622181842
Frédéric
Dargaud
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Rillieux La Pape
lesmainsdefrederic@gmail.com
0633204750
Elodie
Ballarini
France
Bourgogne-Franche-Comté
Ehun
elodie.ballarini@gmail.com
0678640237
Magalie
Laurent
Suisse
Jura (JU)
Porrentruy
magalielaurent.ch@gmail.com
0041793803237
Myriam
Cadoux
Suisse
Vaud (VD)
Palézieux
myriam.cadoux@bluewin.ch
0041797722025
Carole
Dutoit
France
Provence-Alpes-Côte d’Azur
Golf Juan
dutoitcarole@gmail.com
0681188181
Samia
Eminic
France
Centre-Val de Loire
Orléans
eminicsamia@gmail.com
0661441629
Véronique
Bussien
Suisse
Valais (VS)
Les Evouettes
bussien.vero@bluewin.ch
00 41 79 301 11 08
Patricia
Saugeon Schmid
Suisse
Vaud (VD)
Chexbres
patricia@schmid-saugeon.ch
00 41 79 703 37 09
Estelle
Jeanfavre
Suisse
Vaud (VD)
Cugy
info@unetouchedebienetre.ch
00 41 77 453 60 77
Véronique
Favre
Suisse
Valais (VS)
Sierre
ve.favre@gmail.com
00 41 78 749 33 55
Jenna
Mendes
Suisse
Vaud (VD)
Chavornay
jenna.mendes@bluewin.ch
00 41 76 536 46 35
Vanessa
Granges
Suisse
Valais (VS)
Fully
vanessa.granges@gmail.com
00 41 76 338 26 80
Noémie
Crottaz
Suisse
Vaud (VD)
Mauraz
n.crottaz@outlook.com
00 41 79 297 53 04
Carine
Zimmermann
Suisse
Fribourg (FR)
Bulle
carine@zim-equilibre.ch
00 41 79 281 93 88
Karine
MICOLLET
France
Auvergne-Rhône-Alpes
VILLEMOIRIEU
karine.micollet@orange.fr
06 83 44 82 01
Sylvie
Le Gallou Lavergne
France
Occitanie
Eauze
sylvie6121@live.fr
06 74 10 00 88
Aurelie ( La bulle de kat)
PATOIT STOLL
France
Grand Est
La Val d’Ajol ( VOSGES )
kat.pro.etc@gmail.com
0674408784
Sylvie
COUGOULE
France
Bourgogne-Franche-Comté
Sassenay (Saône et loire)
syllapie@orange.fr
0671480278
Océane
ARDIET
France
Bourgogne-Franche-Comté
Montfaucon ( Doubs )
effetsmains@gmail.com
0659877907
Johnny
Lebon
France
La Réunion
Sainte Suzanne
johnnyglace@gmail.com
0693017798
Sébastien
Raffier
France
La Réunion
Saint Paul
seblasalamandre@gmail.com
0693617380
Annie
Molleyres
Suisse
Jura (JU)
Bure
a.molleyres@gmail.com
+41788476059
Johanna
Rase
Belgique
Sainte Marie sur Semois
johannarase@gmail.com
0032 472 60 86 10
Kathalyne
Clabecq
France
Hauts-de-France
Viliers sir simon
kathalynesophrologie@gmail.com
06 30 14 55 94
Sabine
Debain
France
Bourgogne-Franche-Comté
Bourbon Lancy
sabdebain@orange.fr
06 10 72 94 65
Camille
Bourgeois
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Chantelle
camillebourgeois2612@yahoo.com
06 61 01 72 17
Vivianne
Michelot
France
Bourgogne-Franche-Comté
Besançon
lafeevivi25@gmail.com
0683097540
ISABELLE
VARNIER
France
Bourgogne-Franche-Comté
Besançon
corpetame25@free.fr
0672261769
JOELLE
FREY
France
Bourgogne-Franche-Comté
BELLEHERBE
elenna25380@gmail.com
0659355525
Elodie
BOURGUY
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SAINT ANDRE LE GAZ
elodie_bourguy@hotmail.fr
07 70 85 33 31
Jacqueline
MOIROUD
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SAINT CLAIR DE LA TOUR
moiroud.jacqueline@orange.fr
06 76 63 31 82
Céline
KHADRA
France
Auvergne-Rhône-Alpes
CORBELIN
celine74.nicoo@gmail.com
07 54 56 60 17
Maryline
MARCUCCINI
France
Auvergne-Rhône-Alpes
VEZERONCE-CURTIN
marcuccinimaryline@gmail.com
06 69 21 45 30
Anne Flore
GIRY
France
Auvergne-Rhône-Alpes
POLIENAS
elleco38@yahoo.fr
06 11 96 56 45
Nathalie
MONTAGNE-BONNEUX
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SAINT SAVIN
nathalie.montagne@gmail.com
06 81 61 26 16
Pierrette
GRAVERON
France
Auvergne-Rhône-Alpes
VILLEFONTAINE
titib82@hotmail.fr
06 24 43 91 10
Sarah
GAGET
France
Auvergne-Rhône-Alpes
BONNEFAMILLE
dr.s.gaget@laposte.net
0644284410
Maryline
LUKASZEWSKI
France
Auvergne-Rhône-Alpes
CHALON SUR SAONE
mamary2009l@gmail.com
06 13 33 84 34
Véronique
MOREAU
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SAINT QUENTIN FALLAVIER
vm.kinesiologue@gmail.com
06 38 61 75 23
Kathia
CLAVEL
France
Auvergne-Rhône-Alpes
RILLIEUX LA PAPE
kathia.clavel@outlook.com
06 26 90 31 49
Annie
CAMPILLO
France
Auvergne-Rhône-Alpes
GRENOBLE
naturelle.studio@gmail.com
06 26 07 32 23
Vanessa
FREMAUX
France
Auvergne-Rhône-Alpes
NURIEUX-VOLOGNAT
fremaux.vanessa@yahoo.fr
06 30 47 00 83
Nathalie
CHABOUD
France
Auvergne-Rhône-Alpes
VALENCOGNE
natchacha.c@gmail.com
06 70 28 62 80
Martine
ANGER
France
Auvergne-Rhône-Alpes
LA VERPILLIERE
martine.ny@hotmail.fr
06 37 61 75 70
Emeline
CARITI
France
Auvergne-Rhône-Alpes
ROMAGNIEU
caritiemeline@gmail.com
06 58 44 99 91
Manon
PELARDY
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SAINT ROMANS
manon.pelardy38@gmail.com
06 72 01 44 00
Régine
FRAICHOU BOUDAKIAN
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SAINTE BLANDINE
regine.boudakian@orange.fr
06 52 04 27 53
TOMAS
Ana Bela
France
Auvergne-Rhône-Alpes
PIERRE BENITE
nathtomas@hotmail.fr
06 82 36 42 07
Caroline
LATHOUD-CHANTEPIS
France
Auvergne-Rhône-Alpes
ARBIN
k_ro73@hotmail.fr
06 85 30 70 84
Joëlle
Perrenoud
France
Neuchâtel (NE)
La Chaux-de-Fonds
joelle@instemps-serein.ch
078 841 43 53
Céline
Musitelli
Suisse
Neuchâtel (NE)
La Chaux-de-Fonds
celine@instemps-serein.ch
079 546 02 23
Dolores
Cuennet
Suisse
Vaud (VD)
Avenches
dolorescuennet@bluewin.ch
076 517 45 07
Nathalie
Gradeler
Suisse
Valais (VS)
Charrat
issanchanstudio.info@gmail.com
0774820523
Sonia
Bembom
France
Bourgogne-Franche-Comté
Paray le monial
soniabembom@gmail.com
06 06 40 07 10
Isabelle
Dang
France
Grand Est
Troyes
isabelle-dang58@hotmail.fr
06 73 72 07 00
Valérie
Guiraud
France
Occitanie
Saint Laurent d’Aigouze
guiraud.val18@gmail.com
06 29 18 87 44
Séverine
Fourny
France
Hauts-de-France
Eperlecques
lessoinsdesev@gmail.com
07 66 86 87 22
Véronique
GEILLER
France
Auvergne-Rhône-Alpes
PUBLIER
veronique.geiller74@gmail.com
06 98 27 21 19
Aude-Marie
THIERY
France
Auvergne-Rhône-Alpes
GAILLARD
audemarie.thiery@gmail.com
07 87 34 05 55
Isabelle
RAVIER
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SAVIGNY
isabelle.ravier12@gmail.com
07 71 83 77 17
Emilie
BLAS GRIGNARD
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SCIONZIER
emilieblas74@gmail.com
06 32 38 93 77
Emilie
CHARDON
France
Auvergne-Rhône-Alpes
BOGEVE
chardon.emilie@hotmail.fr
06 59 13 01 50
Sophie
GUISOLAN-ROBAEY
France
Auvergne-Rhône-Alpes
ESSERTS SALEVE
g.guisolan@hotmail.fr
06 17 10 19 73
Delphine
LAMBERT-HURIEZ
France
Auvergne-Rhône-Alpes
BONNEVILLE
delphinelambert74@gmail.com
07 87 82 61 80
Vicky
CHARBONNEAU
France
Auvergne-Rhône-Alpes
CHATILLON SUR CLUSES
v-parent@hotmail.fr
06 77 54 53 42
Noémie
VAISSE
France
Auvergne-Rhône-Alpes
CORNIER
vaissenoemie87@gmail.com
06 66 92 32 00
Sandra
COCHE
France
Auvergne-Rhône-Alpes
SAINT ANDRE LE GAZ
sandra.coche5189@gmail.com
06 31 42 69 68
Océane
Devred
France
Hauts-de-France
Lille
voyagepourvossens@gmail.com
06 82 32 53 24
Dalila
Rendour
France
Hauts-de-France
Leforest
dalila.rendour@laposte.net
06 27 34 11 93
Fabienne
Moulis
France
Occitanie
Grabels
1lacesure@gmail.com
06 75 02 58 06
Coraline
Michalski
France
Hauts-de-France
Fresnes-sur-Escaut
danslesmainsdecoraline@gmail.com
07 67 35 81 86
Saadia
Benbrahim
Suisse
Neuchâtel (NE)
Hauterive
saadia81.sb@gmail.com
076 383 48 94
Florence
Waelchli
Suisse
Berne (BE)
Biel Bienne
florence.waelchli@gmail.com
079 402 27 01
Ivone
Borges
Suisse
Vaud (VD)
Yverdon-les-Bains
maindevelour.borges@gmail.com
079 8242486
Claudie
Becquaert
France
Hauts-de-France
Linselles
claudie.becquaert@orange.fr
06 75 92 82 53
Floriane
Colella
France
Bourgogne-Franche-Comté
Digoin
Luminescence71160@gmail.com
07 70 80 40 98
Nadine
Grymonpon
France
Hauts-de-France
Hesdin l’abbé
dupont.nadine62@gmail.com
00 00 00 00 00
Chrystelle
Payet
France
Auvergne-Rhône-Alpes
Veauche
chrystelle.payet@hotmail.fr
00 00 00 00 00
Ingrid
Hautefeuille
France
Hauts-de-France
Ponts et marais
ingrid.krzyworzeka@neuf.fr
0627475093
Florence
Studer-Gerrer
France
Grand Est
Illfurth
florence.studer@orange.fr
06 81 57 81 19
VIRGINIE
DI MEO VANCON
France
Bourgogne-Franche-Comté
DAMBENOIS
Lesmiminesaninie@gmail.com
06 61 80 51 22
Karine
Vion
France
Hauts-de-France
Fervent
art-du-bien-etre@orange.fr
03 21 41 66 23
Barbara
Drozniak
France
Hauts-de-France
Sains en Gohelle
barbaradrozniak@gmail.com
06 21 24 59 16
Magaly
Viroulaud
France
Hauts-de-France
Isbergues
contact@revelemoi.fr
09 82 37 69 91
Malika
Taverney
Suisse
Fribourg (FR)
Les Paccots
malitav@hotmail.com
+41 78 708 64 23

Des praticiens aux 4 coins du globe

L'équipe HumanLife

une équipé dédié à votre bien-être

Marie Yamaguchi

Co-Fondatrice

Aline Brun-Cosme

Co-Fondatrice